Что такое вечные ссылки

Эффективность продвижения и раскрутки сайта много в чем зависит от ссылок на web-ресурс, размещенных на других сайтах сети. Это так называемое продвижение ссылками, где количество и качество ссылок всегда учитывается при ранжировании результатов поисковыми системами. Естественно, все пытаются заполучить эти ссылки, в частности, покупая их на специальных ресурсах. И в последнее время в этой области продвижения появились вечные ссылки. Что же это?

Если раньше ссылки покупались на некоторое время, а оплата осуществлялась обычно ежемесячно, то вечные ссылки покупаются один раз и навсегда. Другими словами, выбирается сайт и покупается ссылка на всё время существования сайта при разовой оплате.
Что такое вечные ссылки

Вечные ссылки – это целый ряд преимуществ

С одной стороны, вечные ссылки – это целый ряд преимуществ, так как поисковые системы часто наказывают сайты за покупаемые ссылки, а вечные ссылки выглядят вполне естественно и санкций от поисковиков не будет никогда. Кроме того, не нужно тратить время и силы каждый месяц на покупку новых ссылок – один раз заплатить и это навсегда.

Но с другой стороны, ошибка при выборе сайта для размещения покупаемой ссылки может дорого стоить. Хотя сервисы, которые продают вечные ссылки, возмещают ущерб, если с сайтом что-то случится. Но лучше ответственно отнестись к этому выбору, чтобы не иметь проблем в будущем.

Что такое вечные ссылки? Вечные ссылки – это неоспоримые преимущества, это вечное продвижение!


Пост написан: 06.11.2014. Последнее изменение: 16.09.2019


Вернуться в SEO Блог

Подпишитесь на обновления блога по e-mail:


Введите Вашу почту:





Поделитесь записью с друзьями:



Оцените статью:

Загрузка...
Наверх

Что такое вечные ссылки: Один комментарий

  1. Андрей

    Вечные ссылки — купить вечные ссылки для сайта, трастовые беклинки для улучшения видимости сайта в поисковиках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *