Как купить естественные ссылки

На сегодняшний день, многие задаются вопросом где можно найти или купить естественные ссылки на свой сайт. Сейчас действительно непростое время для продвижения сайтов. Алгоритм «Минусинск» от Яндекса, направленный на борьбу с сайтами, покупающими ссылки, «пингвин» в Гугле, не оставляют выбора.

купить естественные ссылки

Где и как купить естественные ссылки

Конечно существуют способы мотивирования пользователей поставить ссылки: проведение конкурсов, разные маркетинговые ходы и так далее. Но иногда ссылок нужно много, тем более представители Гугл недавно заявили: даже не просите пользователей поставить ссылки. Мы это увидим, и покараем.

Стратегия продвижения ссылками в августе 2015

До начала продвижения ссылками нужно обязательно сделать все работы по внутренней оптимизации сайта: создать 100% релевантный текст, причём текст должен быть создан с учётом LSI копирайтинга, текст должен быть правильно свёрстан, размечен тегами, контент должен содержать картинки, инфографику, по возможности видео материалы, сам текст должен быть релевантен не только ключевому запросу, но и быть релевантным в рамках сайта, на котором он размещается. На страницу должны быть внесены все SEO теги, и на продвигаемую страницу должна быть создана хотя бы минимальная перелинковка.

Ссылки из Фейсбука и Вконтакта

До того, как вы будете отправлять запрос на индексацию в панели вебмастера Гугл и отправлять страничку на индексацию в Яндекс, нужно подготовить «ссылочный плацдарм». Ваш новый URL надо распространить в социальных сетях. Используйте фейсбук и вконтакте. Цена на подобные ссылки начинается с 3-5 рублей. Рекомендую этот сервис.

Ссылки с форумов

После первого «ссылочного посева», подождите дней пять, и начинайте посев ссылки по форумам, при этом не имеет значение тот факт, что ссылка может быть не индексируемой. Предпочтительны безанкорные ссылки, решающее значение имеет авторитет форума и качество поста с размещенной ссылкой, так как нужны именно переходы по ссылке, то есть трафик. Если трафика нет, значит «посев» некачественный или недостаточный. Если удалось получить трафик, то смело отправляйте URL на индексацию в поисковики. Возможно, что ссылка уже будет проиндексирована, проверьте это.

Через 2-3 недели после «посева по форумам», продолжайте поддерживать активность в социальных сетях, причем используйте всё: Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Гугл+, Майл.Ру, Инстраграмм, Ю-Туб, не забывайте сервис вопросов и ответов майл.ру. Работать с этими сетями очень удобно на форумке.

Обязательно сделать

Когда вы убедились, что ваш урл проиндексирован, и уже занимает какие-то места в ТОП-50 по интересующим вас запросам, то обязательно измените контент. Допишите пару абзацев текста, добавьте картинки, купите 2-3 комментария. Если вы этого не сделаете, то смысла в следующем шаге нет, а также, скорей всего, топ-10 вы не достигните.

Ссылки из блогов

Покупка вечных ссылок в блогах. Для этого лучше всего подойдет блогун. Покупать нужно как анкорные ссылки, так и безанкорные. Анкоры не должны быть коммерческими. Блоги должны быть качественными, с читателями. Цена может доходить до 5 000 рублей за ссылку и выше. Также можно купить ссылки и вручную, просмотрев ТОП-100 по запросу, возможно кто-то продаст вам ссылку.

Вечные ссылки с порталов и новостников

Шаг последний: покупка ссылок в гогетлинкс на порталах и новостниках. На этом шаге проверяйте ссылки чектрастом или икстулсом. Покупайте только тематику и безанкор с некоммерческими анкорами. Заранее поинтересуйтесь возможно ли будет снять ссылку, и сколько это будет стоить. Таких ссылок много покупать не надо.

Важно

Если вы не будете регулярно: раз в два месяца изменять и дополнять контент на продвигаемом УРЛ, то возможно эффекта не будет. Использовать ссылки с бирж и агрегаторов строго запрещено, если не хотите получить санкции от поисковых систем.

Рекомендации

Ко всему вышенаписанному, для продвижения по ВЧ запросам рекомендуется создать 2-3 сателлита по информационным тематикам, и проставить ссылки на акцептор. Читайте об этом уже в следующей статье.


Пост написан: 26.07.2015. Последнее изменение: 16.09.2019


Вернуться в SEO Блог

Подпишитесь на обновления блога по e-mail:


Введите Вашу почту:





Поделитесь записью с друзьями:



Оцените статью:

Загрузка...
Наверх

Как купить естественные ссылки: 4 комментария

  1. Семон

    Под Ua проекты по крауд-маркетингу пользуюсь EMBO_com_ua а под РУ нет linkbilder sy

  2. реклама в интернете

    То, чего не понимаю я, на самом
    деле понимаете вы) Вы превосходно разбираетесь
    в данном вопросе, и доступно излагаете материал!
    Вы крайне умны:) И данная тема рассмотрена в
    вашем посте со всех возможных точек зрения, поэтому
    он будет полезен и женщинам, и мужчинам!
    Обязательно вернусь еще не раз!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *